займы онлайн займы онлайн в Алтайском крае займы онлайн в Барнауле

О школе танцев CityDance

CityDance: как все начиналось

dance_01Первоначально проект CityDance возник как союз единомышленников, которые не представляли свою жизнь без его величества танца: люди делились друг с другом опытом, вместе тренировались, придумывали постановки. Позже талантливые танцоры решили, что пора открывать свою школу: так, в 2004 году, появился CityDance. Первоначально здесь преподавали только bellydance, но школа быстро набирала популярность и, спустя два года, открыла набор в группы клубных танцев и стрип-пластики. С 2008 года стало возможным заниматься йогой и латиной. Сейчас это целый танцевальный комплекс из трех залов, расположенный на Симоновском Валу, который ценит постоянных учеников и ждет новых!

Я в танцоры бы пошел, пусть меня научат!

dance_02Можете не сомневаться: наши преподаватели – настоящие таланты, которые не только имеют специальное образование и мастерски танцуют, но и умеют научить своему искусству других. Мы гордимся нашими тренерами и хореографами, ведь они посвящают танцам всю свою жизнь, постоянно шлифуя мастерство на мастер-классах и конвенциях, а также участвуя в телевизионных проектах. Преподаватели CityDance в курсе всех танцевальных тенденций, поэтому программа тренировок постоянно обновляется. Но главное, их по-настоящему любят ученики, в чем вы можете убедиться лично, придя на занятие.

Группы для занятий формируются небольшие, около 10 человек, что позволяет ученикам быстро осваивать новые ритмы и движения. При этом начинающие танцоры могут наравне с более опытными участвовать в танцевальных вечеринках школы CityDance, которые проводятся регулярно, а это – шанс открыть для себя новые танцевальные горизонты! Не стесняйтесь обращаться к преподавателю с просьбой повторить особо сложный элемент: наши танцоры всегда готовы помочь вам и даже немного задержаться после отведенного для тренировки времени.

Почему CITYDANCE!

1. Мы тщательно работаем с педагогами для того, чтобы процесс обучения был приятен и увлекателен!
2. Мы заботимся о комфортности занятий оборудуя свои залы всем необходимым!
3. Мы организовываем вечеринки для учеников школы и их друзей для того, чтобы вы могли показать свое мастерство!
4. Весь наш коллектив искренне любит музыку, танцы и то позитивное настроение, которое они дают!

Тренировки проходят в трех просторных и светлых залах площадью 35 м2, 45 м2 и 60 м2, в которых есть большие зеркала, поэтому наши ученики не испытывают недостатка в свободном пространстве, свете и возможности посмотреть на себя со стороны. Залы оборудованы всем необходимым для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и непринужденно.

Помимо зеркал, имеются съемные шесты (пилоны), а также музыкальное оборудование, позволяющее воспроизводить музыку с любого носителя. Звукоизолирующие стены залов обеспечивают более комфортную обстановку на занятиях, избавляя от постороннего шума. Кроме этого, залы оборудованы системами климат контроля и вентиляцией. Предусмотрены мужская и женская раздевалка, а также два туалета и отдельная душевая кабина.

Наши залы:

zal_1-1-new_01zal_1-1-new_02zal_1-1-new_03zal_1-1-new_04zal_1-1-new_05zal_1-1-new_06

В школе работает бар, в котором вы можете приобрести воду, соки, шоколад и т.д. В качестве дополнительного сервиса у нас предусмотрен холодильник со снэками, напитками, протеиновыми коктейлями, жиросжигающими батончиками, а также кофейный аппарат и полотенца для душа.

Наше общее желание – танцевать, что создает особую атмосферу школы CityDance: дружескую, теплую и творческую.

СМОТРЕТЬ РАЗДЕЛ «ФОТО И ВИДЕО»